Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День бегуна

День бегуна

20 апреля на стадионе «Локомотив» прошел Городской весенний легкоатлетический кросс «День бегуна». Несмотря на то, что погода была отнюдь не солнечная, это не помешало проведению состязаний среди юных спортсменов-любителей беговых дистанций.

В этот день на стадионе «Локомотив» собрались учащиеся школ города Новоалтайска и студенты профессиональных образовательных организаций. Студенты КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования» принимали активное участие в спортивных соревнованиях.

Бег - это прекрасное, самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека: выносливости, быстроты. Для занятий бегом не требуется особых условий и приспособлений, главное –желание бегать.

Все ребята старались, проявляя волю к победе и силу духа. Победители были награждены грамотами и медалями, а памятные подарки предоставило местное отделение Партии Единая Россия. Кросс прошел в веселой и непринужденной обстановке, зарядил всех присутствующих положительной энергией и настроил на дальнейшие спортивные победы.

Руководитель физвоспитания А.В.Прокопьев
Руководитель спортивной секции «Футбол» В.Г.Шлончак
Заместитель директора по УВР Е.Г.Креймер