Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 сентября – День знаний!

1 сентября – День знаний!

1 сентября возле центрального входа в Новоалтайский лицей профессионального образования прошла Торжественная линейка для первокурсников, посвященная Дню знаний, началу учебного года. В ходе мероприятия студентов поздравила исполняющая обязанности директора Лариса Владимировна Бражникова.

Ежегодно педагогический коллектив и студентов лицея с началом учебного года приходят поздравить представители работодателей. 1 сентября 2021 года не стало исключением. С началом учебного года студентов и педагогов поздравил заместитель начальника Моторвагонного депо Алтайская по кадрам и социальным вопросам Олег Владимирович Морозов. В ходе поздравления Олег Владимирович выразил заинтересованность в грамотных и перспективных специалистах, после окончания обучения пригласил на работу.

Стало хорошей традицией каждый год в ходе торжественного мероприятия отмечать лучших работников и студентов лицея. Так, мастер производственного обучения Наталья Анатольевна Резникова была награждена Почетной грамотой и медалью «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», а студент 3 курса Дмитрий Раковский награжден Дипломом обладателя Именной стипендии Губернатора Алтайского края».

Заместитель директора по УВР Е.Г.Креймер