Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На пути к победе!

На пути к победе!

В городе Новоалтайске, на стадионе «Локомотив» 23 сентября 2021 года прошла спартакиада по легкой атлетики среди студентов Новоалтайского лицея профессионального образования (НЛПО).

В рамках спартакиады приняло участие 16 групп более 80 студентов из Новоалтайского лицея профессионального образования (НЛПО) боролись за призовые места.

Цель и задачи данного мероприятия:

  • привлечения к регулярным занятиям физической культурой;
  • совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы;
  • профилактики и предупреждения правонарушений среди молодежи.

Лучшими в забеге на дистанции 100 метровой стали студенты среди юношей:
  1 место Видманкин Евгений группа№09,
  2 место Горковенко Виктор группа № 92,
  3 место Гордюхин Илья группа №92,

Среди девушек места распределились следующим порядке:
  1 место Ненашева Виолета группа №16,
  2 место Ненашева Ангелина группа № 16,
  3 место Семенова Дарья группа №19.

В эстафете 4 Х 200 метров места распределились следующем порядке:
  1 место группа №92 в составе команды; Горковенко Виктор, Буданцев Артем, Гордюхин Илья, Абсолямов Егор.
  2 место группа №17 в составе команды; Назьмов Данил, Ткаченко Никита, Бондаренко Павел, Стародубцев …,
  3 место группа №12 в составе команды; Власов Максим Черпак Иван, Каспирович Матвей, Алейников Андрей.

В эстафете 4 Х 200 метров среди девушек, места распределились следующем порядке:
  1 место группа №16 в составе команды; Ненашева Виолетта, Ненашева Ангелина, Кадышева Кристина, Алексеенко Полина.
  2 место группа №19 в составе команды; Нехорошева Елизавета, Русина Анастасия, Семенова Дарья, Шаповалова Маргарита.
  3 место группа №06 в составе команды; Миняйло Валерия, Павлова Евгения, Панкратова Татьяна, Пупарева Дарья.

В забеге на дистанции 2000 метров среди юношей, места распределились:
  1 место группа № 13 Чернюк Владислав
  2 место группа № 09 Видманкин Евгений
  3 место группа № 18 Татаринцев Максим

В забеге на дистанции 2000 метров среди девушек, места распределились:
  1 место группа № 16 Алексеенко Полина
  2 место группа № 06 Миняйло Валерия
  3 место группа № 19 Семенова Дарья

Соревнования прошли под руководством руководителей физического воспитания Прокопьева Андрея Викторовича, Шлончак Владимира Григорьевича, Поповой Лидии Владимировны.