Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Радуга здоровья

С 1 по 3 июня на спортивном стадионе «Локомотив» проходили соревнования по легкой атлетике. Спортивным командам необходимо было пройти несколько испытаний: пробежать 100 метров, принять участие в эстафете, пробежать кросс 2000 метров. Представлены были команды юношей и девушек. По итогам проведения соревнований места распределились следующим образом:

Среди юношей лидирующие позиции в забеге на 100 метров заняли студенты по профессии «Машинист локомотива», так 1 место занял студент 3 кура Виктор Горковенко, 2 место завоевал студент 1 кура Максим Власов, 3 место досталось студенту 2 курса Владиславу Поташеву.

В Эстафете 4*200 м 1 место завоевала команда группы №93 по профессии «Машинист локомотива» - Виктор Горковенко, Илья Гордюхин, Артем Буданцев, Егор Абсолямов. 2 место заняла группа №01 по профессии «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» - Тимофей Лазарев, Александр Таранов, Ратмир Ильин, Дмитрий Хорошев. 3 место заняла команда группы №12 Максим Власов, Андрей Алейников, Максим Дергунов, Максим Песцов.

В кроссе 2000 метров первое место занял студент первого курса группы № 13 по профессии «Мастер общестроительных работ» Владислав Чернюк, 2 место студент второго курса по профессии «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» Дмитрий Хорошев, 3 место – студент третьего курса по профессии «Продавец, контролер-кассир» Михаил Слесаренко.

Абсолютными победителями среди девушек заняли студентки первого курса группы № 16 по профессии «Продавец, контролер – кассир». В забеге на 100 метров 1 место заняла Виолетта Ненашева, 2 место – Ангелина Ненашева, 3 место – Полина Алексеенко.

В Эстафете 4*200 м 1 место завоевала команда группы №16 по профессии «Продавец, контролер – кассир» - Виолетта Ненашева, Ангелина Ненашева, Полина Алексеенко, Кристина Кадышева.

В кроссе 2000 метров первое место заняла Виолетта Ненашева, 2 место - Ангелина Ненашева, 3 место –Полина Алексеенко.

Поздравляем всех победителей и участников с празднично-спортивным настроением и желаем побед в новом учебном году.