Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Празднуем День молодежи

Празднуем День молодежи

27 июня празднуется День Российской Молодежи. Активная молодежь предпочитает отмечать этот праздник по-своему.

Так, 27 июня, в День молодежи, в Администрации города Новоалтайска состоялось торжественное мероприятие. Заместитель главы Администрации города Татьяна Федоровна Михайлова поздравила присутствовавших руководителей волонтерских отрядов, молодых активистов, студентов и депутатов Молодежной Думы с праздником, подвела итоги голосования по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в городе Новоалтайске.

Огромную помощь в проведении голосования и информировании населения города о проекте оказал волонтерский корпус, сформированный Отделом по делам молодежи. Волонтерами проекта стали более 60 человек!

Активно включились в работу обучающиеся Новоалтайского лицея профессионального образования Дарья Пупарева, Татьяна Панкратова, Анна Васильева, Виктория Быкова, входящие в Совет студентов лицея, под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елены Геннадьевны Креймер.

По итогам работы активные участники проекта были отмечены Благодарственными письмами от Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития и сувениры с символикой юбилея города.

Заместитель директора по УВР Е.Г.Креймер