Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

#МЫВМЕСТЕ

#МЫВМЕСТЕ

20 октября 2022 года в Администрации города Новоалтайска участники Волонтерского Добровольческого Объединения «Чистые сердца», обучающиеся КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования» под руководством Анны Сергеевны Ряполовой приняли участие в заседании городского волонтерского штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

В ходе встречи Глава города Владимир Георгиевич Бодунов и заведующая отделом по делам молодёжи Наталья Владимировна Чекалина вручали благодарности и памятные подарки неравнодушным и активным ребятам из штаба #МЫВМЕСТЕ.

В рамках акции принималась гуманитарная помощь для мобилизованных граждан и участников специальной военной операции на Украине. Было сформировано 22 коробки, в которые вошли медикаменты и аптечки, теплые вещи (термобелье, носки, шапки, перчатки, балаклавы, футболки, обувь-берцы), телефоны, фонарики, кариматы, палатки и спальники.

В каждую коробку вложены «Письма солдату», которые написали обучающиеся Новоалтайского лицея профессионального образования. Собранная гуманитарная помощь доставлена на пункт сбора в г. Барнаул.

-Верю, отметил Глава города,- придёт время бескорыстной помощи друг другу, альтруизм, как качество, будет передаваться из поколения в поколения, на уровне воспитания и поведения. В наше непростое время перед штабом стоит ряд первоочередных задач, созвучных времени, продолжайте свою нужную работу!

Руководитель ВДО «Чистые сердца» А.С.Ряполова
Заместитель директора по УВР Е.Г.Креймер