Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Экскурсия

Экскурсия

Наши студенты, обучающиеся по профессиям «Слесарь по ремонту подвижного состава» и «Сварщик ручной и частично механизированной сварки» 15 декабря 2022 г. побывали на обзорной экскурсии в компании «СибТара» г.Барнаула. Это один из крупнейших производителей в Сибири тарного картона и гофропродукции и одно из самых экологичных предприятий перерабатывающей промышленности в Алтайском крае.

Студентов познакомили с компанией «СибТара», рассказали про основные направления, продемонстрировали оборудование завода, показали производственные цеха, технологические процессы и то, как проводят сотрудники свой рабочий день. Двери компании открыты для молодых специалистов, выпускников СПО, не имеющих опыта работы, но желающих обучаться, перенимать опыт у наставников. Также им предложили прохождение практики, а после получения диплома - официальное трудоустройство.

По окончании экскурсии студентам вручили памятные сувениры в виде фирменных стаканов. Все студенты остались довольны тёплым приёмом, проявили интерес к дальнейшему сотрудничеству.

Мастера производственного обучения Галаш Н.Д
Золотых Н.Н
Могильникова В.Н