Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ТЯНИТЕ БИЛЕТ!

ТЯНИТЕ БИЛЕТ!

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким – то весенним настроением. Это 25 января - Татьянин день, День Российского студенчества. И в этот день с самого утра в Лицее царила атмосфера праздника и поздравлений.

Для студентов были организованы и проведены видео – поздравления, интеллектуально – развлекательные игры, работала «Доска пожеланий». Ребята отвечали на вопросы – билеты о Лицее, показали свои знания, быстроту реакции и смекалку. Особенный интерес и положительные эмоции вызвал конкурс «Вечно голодные студенты», без внимания не осталась и доска пожеланий, на которой студенты с удовольствием оставляли поздравления для одногруппников. Участники конкурсов получили сладкие призы и заряд хорошего настроения. Закончилось мероприятие исполнением общей песни студентов на мотив музыкального произведения Б. Окуджавы из кинофильма «Белое солнце пустыни».

Несомненно, такие мероприятия формируют дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток!!!

Педагог-психолог Самохвалова О.В.
Социальный педагог Ряполова А.С.