Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ФОРМУЛА УСПЕХА

ФОРМУЛА УСПЕХА

1 февраля 2023 года обучающиеся первого курса группы № 21 по профессии «Мастер общестроительных работ» побывали на встрече с ведущей радио и телевидения Евгенией Даровской.

Евгения - ведущая телеканала «Наши новости», «Толк», «Русское радио» в Барнауле, «Европа плюс» Барнаул, «Бизнес ФМ» Барнаул, программы «Переговорка» на amik.ru. Ее голос озвучивал документальные и мультипликационные фильмы, рекламные ролики.

Евгения Феликсовна является тренером по ораторскому мастерству и публичным выступлениям. Ее ученики - политики, юристы, психологи, риэлторы, экономисты.

Встреча прошла на базе Центральной городской библиотеки имени Л.С.Мерзликина. Е.Ф.Доровская рассказала участникам встречи о том, как сделать успешной любую карьеру и как стать востребованным в своей профессии.

Беседа проходила в формате вопрос-ответ. С первых секунд атмосфера стала лёгкой и непринужденной. Известная телеведущая начала рассказывать о том, как она связала свою жизнь с этой увлекательной профессией.

Также на встрече было сказано, что телеведущие - это профессия не из лёгких, как многие думают. Профессия тележурналиста требует трудолюбия, сосредоточенности, большой ответственности, главное - желание постоянно узнавать что-то новое и развиваться. А самое главное - эти качества нужны в любой профессии.

Для того, что бы быть успешным человеком нужно трудолюбие и усердие. Ничто не свалится с неба просто так.

Ребятам очень понравилась встреча. Они взяли на заметку много полезных и нужных советов.

Мастер п/о В.Н.Могильникова