Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

2 марта 2023 года уже в пятый раз в городе Барнаул прошло Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» - интеллектуальная игра, в которой одна команда играет против другой. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит всю команду соперников.

Участие в мероприятии приняли 18 команд из профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Алтайского края.

Студенты Новоалтайского лицея профессионального образования с удовольствием поучаствовали в данном мероприятии, по итогам игры заняли 5 место.

В следующем году ребята планируют занять призовые места. Но и в этот раз мы не ушли с пустыми руками. Студенту 4 курса группы №92 по профессии «Машинист локомотива» Данилу Редькину удалось стать обладателем единственной разыгрываемой книги «Новые вопросы интеллектуальных игр», в которой собраны актуальные вопросы викторин. Каждый участник получил Диплом об участии и подарочный сертификат на сумму 2000 рублей на поступление в Университет «Синергия».

Социальный педагог А.С.Ряполова
Преподаватель обществознания М.М.Шушкова