Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ РАЗНЫЕ! МЫ КЛАССНЫЕ!

МЫ РАЗНЫЕ! МЫ КЛАССНЫЕ!

2 марта 2023 года в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в актовом зале для студентов лицея прошла интеллектуально-развлекательная программа «Мы разные! Мы классные!».

В ходе программы ведущие Сергей Делигиоз и Дарья Семенова рассказали ребятам об истории празднования этих исторических дат, участники кружка художественной самодеятельности Никита Ткаченко и Мариа Григорян порадовали присутствующих музыкальными номерами «Я русский», «Мама», «Слишком влюблен». После информационной составляющей команде парней «Мы парни бравые» и команде девушек «Девочки такие девочки» было предложено принять участие в игре, состоящей из 5 туров.

Ребятам предстояло отгадать название мультипликационного фильма по голосу персонажей, по песне, которая звучит в мультфильме, угадать художественный фильм по известным мемам, а также раскрыть некоторые секреты парней и девушек, и…. погадать на ромашке.

Праздник получился интересным и познавательным. Команда парней в один балл опередила команду девушек. Все участники получили сладкие призы.

Заместитель директора по УВР Е.Г.Креймер