Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Талант заложен в каждом

Талант заложен в каждом

17 марта 2023 года состоялось важное и знаменательное событие – на базе Новоалтайского лицея профессионального образования открыт клуб «Большой перемены» - "Перспектива". Ведущие - Дарья Кузнецова, Егор Волков, Дарья Семёнова рассказали о содержании проекта «Большая перемена» и его организаторах.

В продолжении Церемонии Открытия клуба с напутственным словом и поздравлениями выступил Директор Новоалтайского лицея профессионального образования Олег Геннадьевич Басалаев. Также на Церемонии присутствовали заместитель директора по учебно-воспитательной работе Новоалтайского лицея профессионального образования Елена Геннадьевна Креймер, педагог-психолог Новоалтайского лицея профессионального образования, куратор Клуба «Перспектива» - Ольга Владимировна Самохвалова.

Присутствующие студенты познакомились с основными этапами четвертого сезона конкурса «Большая перемена» и целями клуба «Перспектива». А также с призовым фондом конкурса, на который могут претендовать студенты СПО, дошедшие до полуфинала.

Клуб « Перспектива» будет работать по следующим направлениям, которые соответствуют вызовам (направлениям) Конкурса: «Твори!»; «Сохраняй природу!»; «Меняй мир вокруг!»; «Будь здоров!»; «Создавай будущее!»; «Расскажи о главном!»; «Делай добро!»; «Познавай Россию!»; «Помни!»; «Открывай новое!»; «Предпринимай!»; «Служи Отечеству!».

В конце мероприятия студентам было предложено сканировать QR – коды, чтобы уже сейчас они могли зарегистрироваться на сайте bolshayaperemena.online. и вступить в группу «В контакте», чтобы быть в курсе главных событий Конкурса. В дополнении были заполнены анкеты для заявки на участие в клубе «Перспектива».

Стать частью национального проекта «Россия — страна возможностей!» — это высокое доверие, и мы с уверенностью принимаем «ВЫЗОВ».

Куратор К.Б. «Перспектива» О.В.Самохвалова