Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Услышь мелодию души

Услышь мелодию души

27 апреля 2023 года в Новоалтайском лицее профессионального образования проведен ТУРНИР-PROFI «Услышь мелодию души». В турнире приняли участие студенты по профессии «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» Батыр Носков, Станислав Кривенков из 12 группы, Тимофей Прощалыгин, Роман Зылецкий из 11группы, Захар Карачевцев, Захар Князев из группы 26/1

Цель данного мероприятия закрепить и углубить полученные знания, повысить мотивацию к обучению, совершенствовать профессионализм, раскрыть и развить творческие способности обучающихся и реализовать их в жизни.

В качестве задания студентам было предложено сделать панно.

Металл – великолепный материал для творчества. Он не простой, как может показаться с первого взгляда. Работа требует определенных навыков и умений. Но, результат иногда может превзойти все ожидания. Часто получают великолепные изделия, способные стать украшением интерьера дома, сада или приусадебного участка на даче.

Во время выполнения задания ребята проявили терпение, аккуратность, внимательность, самостоятельность, раскрылся их творческий потенциал.

У них получились прекрасные работы.

Мастер п/о В.А.Целинков
Мастер п/о В.Н.Могильникова
Мастер п/о В.Г.Шлончак