Алтайский край, г.Новоалтайск, ул.Прудская 9 +7(38532) 2-21-50 +7(38532) 5-96-13 nlpo@22edu.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Педагог-психолог России – 2023

Педагог-психолог России – 2023

17 мая 2023 года были подведены итоги и прошло награждение участников и победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2023».

Конкурс проводится ежегодно, его учредителем является Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России». Конкурс направлен на повышение престижа психологической службы в системе образования Российской Федерации, а также на повышение профессионального уровня и реализацию творческого потенциала психологов. В 2023 году конкурс проводится на базе Алтайского краевого центра ППМС-помощи.

В 2023 году в Региональном этапе конкурса приняла участие педагог-психолог Новоалтайского лицея профессионального образования Ольга Владимировна Самохвалова. Конкурс был поделен на этапы – заочный и очный. Участникам необходимо было в заочном этапе представить свою визитку, а также программы и материалы, по которым педагог-психолог ведет работу. В очном – провести тематические мастер-классы и консультирование.

По итогам конкурсных испытаний Ольга Владимировна награждена сертификатом участника Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России 2023».

Заместитель директора по УВР Е.Г.Креймер